Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал пикантное фото, на котором позирует с женой Лилианой. Парочка запечатлена в ванной, а сама фотосессия проходила в необычный способ.

Оказалось, что это была онлайн-фотосессия, ведь фотограф был за 400 километров от Влада и Лилианы. Перед камерой парочка появилась в ванной комнате. Жена танцора в соблазнительном черном боди, она лежит в ванне, вытянув идеальные длинные ноги. Шоумен же присел рядом с женой и обнимает ее, оба мило улыбаются. В подписи к фото Влад Яма написал: "Оказывается фотосессии можно делать дома с фотографом на расстоянии 400 км от моделей @liliya_yama. Идея и фото @ruslan_gavryliuk". Фанаты в восторге от нового фото звездной пары, Влада и Лилиану заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.