Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько праздничных кадров с маленьким сыночком Марком.

На новых фото, которые были сделаны год назад, Алла с малышом позируют в пасхальной локации с куличами и красивым декором. На ней стильный кофейный пиджак, волосы красиво уложены, а на лице аккуратный макияж. Марка мама нарядила в симпатичный белоснежный костюмчик, они красиво и активно позируют фотографу. В подписи к фото Добкина написала: "Христос Воскресе! Ровно год назад. Так быстро время летит, уже голубоглазый блондин мой бегает по всему двору". Фолловеры в восторге от новой публикации красотки, ее и малыша засыпают комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.