Российский артист Влад Топалов решил порадовать собственных фанатов необычным розыгрышем, однако выбрал для этого довольно странный снимок. Соответствующая публикация появилась в Instagram.

"Карантин - не повод унывать. Мы с друзьями немного хотим порадовать вас, пока вы дома, как и мы) дарим деньжата", - порадовал фанатов Топалов.

Он объявил, что готов отдать с друзьями миллион рублей тому, кто немного поработает, в частности подпишется на всех его друзей.

Влад Топалов, фото: Instagram
Влад Топалов, фото: Instagram

"возлюби сторис моих друзей и смотри их каждый день; дари свои сердечки нашим постам и пусть тебе улыбнётся удача", - пишет певец.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Разрекламировать такой подарок Топалов решил фотографией с концерта, на которой он позирует в черно-бардовом костюме и поет в микрофон. Поклонников заинтересовала странная поза артиста, ведь во время исполнения песни он держит себя рукой за самое интимное место.

"А чтобы вы поверили в счастливые случайности, уже сегодня мы рандомно выберем в сториз троих ❤ и отправим первые кусочки распиленного 🍋🍋🍋 прямиком вам на карту💸", - пообещал певец.

Он попросил смотреть свои сторис у фанатов. Хотя обычно за социальными сетями любимых артистов поклонники следят пристально, потому интересуются жизнью звезды, а не только из желания разбогатеть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Тодоренко Топалов превратился в лошадку и прокатил на себе самого дорогого мужчину.

Как сообщал Знай. ua, Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили розыгрыш двух миллионов.

Также Знай. ua писал, что Регина Тодоренко откровенно рассказала о родах.