Российский скандальный телеведущий Марат Башаров решился признаться в грубом обращении с собственными женами, в котором его обвиняли на протяжении последних лет. Об этом он рассказал в эфире программы "Секрет на миллион".

Актера обвиняли в домашнем насилии и алкоголизме. Две жены ушли от него именно из-за побоев и его поведение стало широко известно общественности. Сам Башаров долгое время уходил от комментариев об этих ситуациях.

"Конечно, я бил своих жен", — прокомментировал ситуацию Марат в эфире программы "Секрет на миллион".

Также в шоу Башаров признался, что любит выпить, но вредная привычка не мешает его карьере. Несмотря на все скандалы, актер все так же много играет в кино, успевая работать на телевидении.

При этом даже такое поведение артиста не стало преградой для того, чтобы завести новые отношения. Однако теперь он не оглашает имя избранницы, хотя его предыдущая любовь – Елизавета Шевыркова попала в больницу с травмой носа.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущий Марат Башаров сломал жене нос, и это не первый случай.

Как сообщал Знай. ua, путинскому подпевале Башарову готовят холодный душ в Харькове.

Также Знай. ua писал, что Шнуров точно оценил Россию стихом.