Звезда Квартала 95 и подруга президента Украины Елена Кравец решилась рассказать, почему она ушла из "Лиги смеха". Об этом она рассказала во время общения с поклонниками после выступления.

Соответствующее видео опубликовали на фан-странице Елены Кравец.

Актриса решилась честно рассказать фанатам, почему резко поменяли состав жюри в проекте.

"Меня это тоже интересует... Я немножко лукавлю. Расскажу. Ребята если по честному, три года члены жюри сидели своих приятных мягких креслах и из-за того что формат "Лиги смеха предполагает постоянную смену правил. Я не могу быть беспристрастной и объективной. Ушла объективность.", - сообщила Елена Кравец.

Также она рассказала, что ошиблась во время финального выпуска. Там она перепутала баллы команд и поставила все не так. Хотя этот конфуз не пустили в эфир.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"По секрету и только вам. Вы этого не видели в эфире. Я так ло*онулась", - призналась актриса из-за ошибки во время голосования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из "Квартала 95" на карантине возненавидела весы.

Также Знай. ua писал, что Кравец из "Квартала 95" показала фанам своего подросшего сына.