Олег Скрипка и группа "Вопли Видоплясова" готовят украинцам онлайн-концерт с благотворительной целью. Он состоится 25 апреля в 20.00, в помещении концерт-холла ВВ22. Как сообщает пресс-служба группы, музыканты в онлайн-режиме сыграют для поклонников альбом "Закустика", история которого началась почти 30 лет назад во Франции, и свои лучшие хиты. Этим концертом артисты хотят развлечь фанатов на карантине, а также собрать деньги для благих целей.

Вопли Видоплясова, фото - пресс-служба группы
Вопли Видоплясова, фото - пресс-служба группы

Кроме того, участники группы "ВВ" обращаются к зрителям с просьбой о сборе средств. Большая их часть будет передана благотворительному фонду "Життєлюб", который занимается пожилыми людьми. Билеты на такой онлайн-концерт можно купить за символические 50 гривен, но зрители также могут пожертвовать больше – на карту самого Олега Скрипки (5168 7453 0046 0083). Также "Вопли Видоплясова" призывают других украинских артистов поддержать и присоединиться к этой инициативе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, популярные украинские исполнители современности и участники отбора на Евровидение 2020.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Олег Скрипка выступит в Днепре с рок-группой роботов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский, Порошенко и Тимошенко: Скрипка рассказал о "тайной дружбе" с тройкой лидеров.