Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное домашнее фото, на котором позирует в необычном образе, а в подписи к снимку рассказала, как отпраздновала 30-летие в самоизоляции.

Как видно, перед камерой звездная красотка позирует, сидя на корточках, она завязывает шнурки. На ней бежевые штаны и белая курточка, а на ногах черно-белые кроссовки. Волосы Нади распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и игривая улыбка, она еще и язык показала. В подписи к кадру Дорофеева рассказала, как ее поздравляли с днем рождения. Так, по словам певицы, родные, друзья и коллеги записывали ей видеопоздравления, а фанаты вообще "забомбили соцсети добрыми словами, видосами, фотками и поздравленками". А в конце Надя отметила: "Знаете, в этот день рождения я почувствовала особую связь с дорогими мне людьми. Все-таки карантин вернул в наши жизни – истинные ценности".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.