Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка провела прямой эфир со скандальным шоуменом Владимиром Остапчуком, который стал популярнее после недавнего развода с женой Еленой Войченко.

Владимир заигрывал к Оле, отмечая, что мама двоих детей выглядит очень сексуально, дистанционно выпил с ней вина. Остапчук поведал Поляковой о интиме за деньги, признавшись, что кругленькие суммы ему предлагали как женщины, так и мужчины, однако тот был непоколебим. Артист признался, что любит делать откровенные фото и присылать их дамам сердца. Также шоумен продемонстрировал свою резиновую женщину, с которой снимался в клипе-пародии, а вот настоящую любовницу, с которой сейчас проживает, так и не показал. В эфире Ольга вспомнила, что была любовницей своего мужа Вадима, прежде чем тот развелся и начал серьезные отношения с самой Поляковой. Впрочем, певица о случившемся не жалеет, ведь у мужчины не было детей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.