Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая снимается не только в кино, но и играет в театре, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз 53-летняя звезда поделилась фотографиями своей старшей дочери Антонины Паперной и ее мужа, а в подписи к публикации поделилась, что второй раз стала бабушкой.

На фотографиях можно увидеть счастливую Антонину, которая также является актрисой, и ее мужа – российского актера Владимира Яглыча. В подписи к посту Ольга Сумская написала: "Поздравляю, мои родные! @tonya_papernaya @yaglych! Теперь я дважды бабушка! Это счастье! Люблю вас!". Восторженные фанаты звездного семейства начали активно поздравлять с пополнением в семье актеров. К слову, отметим, что отношения Антонины и Владимира начались в 2015 году, они быстро сыграли свадьбу, а вскоре – в 2017 они стали родителями впервые, а теперь у них появился второй ребенок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.