Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милые фото из своего путешествия в Гонконг, куда она летала встретится с мужем, где тот был в очередной экспедиции.

На новых фото Кучеренко позирует и одна, и с Дмитрием в необычных местах. На первом фото Саша запечатлена, сидя на подоконнике у огромного панорамного окна с фантастическим видом. На втором фото модель позирует в обнимку с мужем, как и на третьем, Дима снимает селфи на телефон, они стоят у гонконгских достопримечательностей. В подписи к фото Александра рассказала, как влюбилась в этот город. "Гонконг. Город, в который я влюбилась навсегда! Яркий, динамичный, фантастический и ошеломляющий!", - говорит Саша, и рассказывает, как прилетала туда к мужу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.