Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила пару видео, оказавшись в очередной передряге. Так, артистка призналась, что с ее карты Сбербанка были списаны все деньги без какого-либо предупреждения, а позже оказалось, что неизвестный женщине фитнес-клуб в Питере подавал на нее иск еще в 2017 году, а средства списали только сейчас. В общей сложности из "кошелька" Анастасии пропало более 192 тыс. рублей, балерина уверенна, что в период пандемии ее обокрали аферисты.

Люди добрые, ну что же это происходит?! Сегодня с утра началось.. Сегодня с утра мне пришли смс от Сбербанка о списании всех денег с моей карты! Я стала выяснять причину.. Телефоны судебных приставов молчат, суды не работают, добиться понимания ни от кого невозможно. На сайте суда по делу нет никаких разьяснений. Одно удалось выяснить, что деньги списаны в пользу некоего фитнес клуба, о существовании которого я до сегодняшнего дня и не подозревала. Будем разбираться, документы изучает адвокат, теперь это в его ведении. У меня вопросы есть к приставам.. Которые даже не предупредили о существовании какого-то иска трехлетней давности...!!! Судопроизводство 2017 года, постановление 17 года и списание через 3 года! Если так поступают с известным человеком, найти которого не составит труда, то боюсь представить, что вообще творят эти судьи с людьми, не являющимися публичными...😔... За один день приняли и всё постановили. Странно, правда?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.