Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, малышка Лиза поразила отца знаниями о культовых художниках, таких как Шишкин, Серов, Васнецов, Айвазовский, Врубель и многих других, в том числе упомянула легендарную картину импрессиониста Клода Моне "Пруд с кувшинками". Галкин же остался в восторге, ведь даже не подозревал о таких знаниях девочки.

Я в шоке, реально не знал, что она это знает 😲 не поверил ушам Галкин

Фолловеры также остались в восторге: "Родителям пятерка👍👍👍❤️", "Во всем хороша!!!😘❤️", "Умненькое чудо))❤️", "Уникальный ребенок! «Лучше всех!»", "Она просто чудо маленькое 🙏🏼😍", "Офигеть 🙈 детки супер 👏 впрочем как и их родители ✊❤️", "Такое живое, умненькое личико, прекрасная память! Это прежде всего счастливый ребёнок- не затюканный, не забитый. 😍 Умиление, восторг и в который раз - восхищение педагогическим талантом родителей!❤️", "Эта барышня ещё многим всех удивит👌🏻Даже нас гордость распирает👍🏻".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.