Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное фото с их с Владом Топаловым сыном Майклом, нежно обнимая мальчика на прогулке по лесу. Так, артистка решила порассуждать на тему карантина из-за коронавируса COVID-19, поделившись различными наблюдениями, отметив, что недуг всех сравнял, а также предположив, почему многие люди вместо принятия нелегкой ситуации впадают в депрессию и завидуют тем, у кого дела обстоят получше.

Мы живем в интереснейшее время, когда поколения претерпевают сильнейшие трансформации. Что же ждёт наших детей? В каком социуме они вырастут? С какими задачами столкнутся face to face? Я не часто задерживаюсь на одном месте подолгу, в основном, веду кочевой образ жизни. И сейчас замечаю, каким чистым стал воздух, какое голубое небо неперетянутое свинцовыми облаками. Что ещё, как не карантин, нас могло заставить замедлиться и перестать пользоваться девайсами наносящими ущерб экологии? Вот правда! А ещё я заметила, как мы неадаптивны к переменам, к кризису, к изоляции. Нас ведь не учат этому с детства, и многие просто не могут найти себе место в данном случае. Вместо того, чтобы напрячься и открыть в себе новые грани, способности, возможности, мы впадаем в глубокую депрессию и страдание , переходящее в зависть и ненависть, которая только лишь ограничивает нас в раскрытии безграничного потенциала. Хм... тут и психологам есть работа. Сейчас все потихоньку становятся равны, в зависимости от пролонгации карантина. И у каждого есть шанс на этой полосе препятствий стать первым, выбиться в лидеры.... поделилась мыслями Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.