Известный российский рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость принял челлендж от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова "Чистая голова! Стоп коронавирусу!", который призвал мужчин бриться налысо, показав это на своем примере. Так, артист выставил видео, на котором сбрил пышную шевелюру, записав весь процесс на камеру.

@za_kadyrova_95eng 🔪 лаконично подписал Тимати

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Ну неееееееееееет 😩", "Лучше лысым,моложе выглядишь", "Лысым тебе огонь🔥", "Вот это другое дело👏а то ходил с гнездом 😂", "Тимур, без волос вы выглядите моложе....😁", "Тимур,прическа была конечно у тебя шшикарная,но и сейчас ты хорошенький!!!Вот правду говорят,что красивого человека,ничто не испортит!! Всё к лицу!!!Вернулся Тима из фабрики звёзд!!🔥", "Бро , ты в моде при любой погоде 🔥 но с волосами лучше 👍🇺🇿", "Опа Тимати прямиком из 2007", "Сейчас лучше😂", "Красавец в любом виде 😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.