Известный российский актер Марат Башаров громко поссорился с бывшей женой Елизаветой Шевирковою, а ролик со ссорой показал фанатам, шокировав их.

Соответствующее видео он опубликовал на собственной Instagram-странице.

Так, на кадрах видно, как экс-жена Баширова, которая приехала забрать у него ребенка, обвиняла актера в том, что он напился, когда был с ее ребенком.

"Ты напился с ребенком! Марсель, иди ко мне, пожалуйста! Посмотри – папа напился! Что же ты делаешь, ты психику одному ребенку сломал, теперь хочешь и моей? Не дам, падла!", – сказала в ролике Шевиркова.

В то же время сам Башаров, который только снимал женщину и остался за кадром, обвинил, что она его ударила, а также уверял, что он трезв и просил у сына это подтвердить.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Скриншот с видео

Уже позже актер вновь создал сообщение, где, в противоречие своим словам в ролике, признался, что пил вино.

"У нас у мусульман начинается священный месяц. Эта девушка осквернил мою душу и в ее бывший дом, назвав меня пьяницей, оскорбила всех мусульман !!! Каждый год, в священный месяц, я, как и многие из наших братьев и сестры, соблюдаем и чтим... в отличие, от неверных ... которые, говорят: ой ураза? Как здорово, я месяц пить не буду!", - написал он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущий Марат Башаров сломал жене нос, и это не первый случай.

Как сообщал Знай. ua путінськомуБашарову готовят холодный душ в Харькове.

Также Знай.uа писал, что Шнуров точно оценил Россию стихом.