Бедным звездам уже совсем нечего делать на карантине. Очевидно, в отсутствие концертной программы и записи новых альбомов, все дела уже переделаны. Видимо, все тренировки уже перетренированы, домашние дела переделаны, дети одеты, вещи накормлены, коты постираны. И теперь приходится искать новые способы, чем себя занять. Вот например, Кристина Асмус решила развлечься, опубликовав пост с огромным количеством вопросов. Интересно, представители книги Гиннеса сидят в Инстаграме?
“Ну что, как вы? Где? С кем? Давно? Надолго? Как выглядит? Зачем? Какие? В чём смысл? Надо ли? Куда? О чём? Кто вы? Почему? С какой целью? Сколько? Чем? Есть ли? Как много? Кто сказал? На чём? Приятно? За что? Какого?”.

Именно так звучал пост Асмус. У вас тоже рябит от этого количества вопросов? Ой, впрочем, не нужно издеваться над людьми еще одним вопросительным знаком.
Подпись прилагается к вполне рядовой фотке, на которой Кристина проводит карантин на диване с бутылочкой Кока-Колы. Странно, что не бананово-свекольно-дурианово-топинамбурным смузи. Хотя может именно поэтому Асмус и выглядит на фотографии такой счастливой?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.