Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда теперь активно постит фото и видео в своем Instagram.

Так, в этот раз звездный холостяк опубликовал очередную серию видео со своих тренировок, которые он проводит дома на карантине. Перед камерой Иракли появился в черно-белом спортивном наряде, он выполняет ряд упражнений, а в подписи к публикации призывает поклонников присоединяться к его занятиям. "Так, как сейчас, все мало двигаются, получайте ещё одну тренировку на жиросжигание. Кажется, легко? – Прочувствуйте на деле. 10 упражнений по 30 сек. 15 сек отдых. 5 кругов. 1 мин отдыха между кругами. Гарантирую – вы прочувствуете каждую мышцу своего тела. Жду ваши отзывы", - написал Макацария.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.