Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что скоро вернется в Украину и поучаствует в новом проекте.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал новое фото, на котором предстал на обзор публики в стильном образе. Для фотосессии завидный жених надел синие джинсы, пиджак с жилеткой и светлую рубашку. Макацария позирует с руками в карманах где-то под мостом у воды. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Киеве, хотя сейчас Иракли, судя по всему, находится в Грузии.

В подписи к фотографии Иракли Макацария заинтриговал фанатов новым проектом. "Уже совсем скоро я возвращаюсь в Киев для съёмок нового проекта. Обещаю, это будет интересно. #maqatsa #ираклимакацария #iraklimakatsaria #georgia", - написал шоумен в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Одним его образ понравился, они засыпают шоумена комплиментами в комментариях. Но некоторые девушки заметили, что Макацария изменился, и спрашивают, все ли с ним хорошо. Другие же заинтригованы проектом и просят Иракли рассказать подробности.

"Очень хороший парень", "Что за проект? Я тоже там хочу учувствовать с тобой", "Очень рада за тебя. Ты лучший. Удачи тебе", "Как здорово! Ждем", "Сколько же интриги во взгляде", "Как хочется увидеть тебя", "Прекрасная новость!", "Буду ждать", "Да вы в хорошей форме, отдохнув и набрав позитива, благодарна вам за все", "Всегда рады таким гостям! Вы очень приятный и умный мужчина. Успехов вам во всем", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" признался, что думает об украинских девушках.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.