Наташа Горовая - 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость выставила пикантное видео, показав, в каком виде собирается отправится в магазин. Так, красотка примерила бежевые штаны и коротенький топ с длинным рукавом в тон, дополнив образ маленькой розовой сумочкой, а также панамой с "хищными" леопардовым принтом. Наташа также не упустила возможности похвастаться стройной фигурой и ягодицами, над которыми упорно трудится.

Что думаете о #tiktok ? Пиши сюда свои аккаунты , подписываемся! Спас’ибо! поинтересовалась Горовая-младшая

Фолловеры не прошли мимо и засыпали девушку комплиментами: "Попа как у Ким👍😍❤Я хоть и девушка но оценила фигурку💣", "Наташааааа, ну БАгинькаА, простааа😻🔥", "Пиу пиу пиу ❤️🔫", "вооооу🔥🔥🔥🔥🔥", "Красотка няшная наташечка❤️❤️❤️😍😍😍", "Наташ🔥🔥🔥", "Полный порядок💪💪💪".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.