Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, придумывает всяческие интерактивы: монтирует влоги, запускает прямые эфиры с тренировками и делится любимыми ритмичными песнями для танцев, книгами и фильмами, которые изменили ее жизнь.

Так, артистка решила помочь поклонникам организовать свое время, делая скучный карантин более продуктивным. Настя организовала в собственном блоге практический мотивационный курс “Жизнь в стиле NK”, записывая видео с различными лайфхаками. Первым делом красотка поделилась цветовыми практиками, отмечая понедельник, как белый цвет, вторник - красный, среду - зеленой, четверг - желтым, пятницу - розовой, субботу- синей, воскресенье - оранжевым. Теперь же Каменских объяснила, что для нее означает красота, назвав главные правила ухода за волосами, гардеробом, кожей и научила правильно расслабляться.

Для меня внешняя красота - это в первую очередь, ухоженные волосы, чистая и ровная кожа, одежда и расслабленность. Рассказываю подробнее : ⠀ Гардероб 👚 Чтобы упорядочить свою жизнь, начните из порядка в шкафу. Переберите свою одежду. Станьте для себя же стильным критиком и безжалостно избавьтесь от того, что уже очень давно не носите. Отдайте эти вещи на переработку или благотворительность. Не оставляйте на “буду дома носить”. Девочки, дома тоже нужно быть красивой. ⠀ Или займитесь творчеством и переделайте какую-то вещь, чтобы это было стильно 🎀 ⠀ Дальше подумайте, как будете сочетать вещи, которые оставляете в гардеробе. Примеряйте, экспериментируйте, фотографируйте и создавайте свои лукбуки. Потом будет легче решить, что надеть. ⠀ Волосы. Сейчас об этом говорят и врачи, а меня этому научила еще моя бабушка : проводите щеткой по волосам 100 раз в день. Делайте это медленно и осторожно. Не позволяйте волосам сильно запутываться - от этого волосы быстрее повреждаются. За час до мытья массажируйте кожу головы 15 минут 💆‍♀️. Это увеличивает приток крови к луковицам и стимулирует рост волос. А еще это такой релакс😌 И мойте расческу как можно чаще. Она всегда должна быть чистой. ⠀ Кожа ✨ Устройте себе спа-день дома. Сделайте домашние маски. Уделите этому целый день) ⠀ Ежедневно делайте легкий массаж лица пальцами или специальным роликом. Это не только разглаживает морщины и убирает отеки, но еще и делает ровный тон лица и четкий овал. ⠀ Расслабление. Найдите то, что приносит вам удовольствие и расслабленность. Ванна с пеной, фильм, книга, медитация - что угодно. Помните, что расслабление - это ключ к счастью💟 поделилась такими важными советами для всех девочек Каменских

Фолловеры же остались в восторге и принялись благодарить красотку, а также просить еще больше советов об уходе за телом, волосами и кожей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.