28-летняя художница и модель Дарья Эрвин, известная как четвертая жена шоумена и продюсера Александра Стб, поделилась очень интимными подробностями своей жизни на карантине.

Женщина разместила соответствующее сообщение в разделе "сторіз" на своей закрытой страничке в социальной сети Instagram.

Эрвин ответила на вопросы подписчиков, чем она занимается на карантине. Вместо слов она выложила фото, на котором можно разглядеть обнаженный мужской половой орган, который сжимает рука. Скорее всего, пенис находится возле обнаженной женской груди. Тем не менее, это вряд является нарушением условий пользования Instagram. Вероятно, на изображение не попал фрагмент какой картины этой молодой художницы.

Живопись (?) Дарьи Эрвин, скриншот Instagram
Живопись (?) Дарьи Эрвин, скриншот Instagram

"Если серьезно, я занимаюсь кундалини йогой, много читаю, пишу картины и работаю с Сашей [Цекало] над сценарием", - написала она в пояснении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Интересно, что пенис Цекало неоднократно становился объектом внимания журналистов. Недавно его размер прокомментировала и самая знаменитая из жен шоумена. "Вот не было еще одной программы, в которой меня бы не спросили. Это же очевидно, у вас больше, у всех вместе взятых" – ответила Лолита на вопрос о том, какой размер "пиписьки" у Цекало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита рассказала о страсти к кокаину и сдала своих барыг.

Как сообщал Знай.ua, Цекало впервые показал красавицу-жену.

Знай.ua писал, что Лолиту после концерта срочно госпитализировали.