Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила забавное видео, сидя дома на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и призывая придерживаться карантина. Так, артистка призналась, что сильно заскучала по путешествиям, показав свой ярко-розовый чемоданчик. Вера отметила, что положила в него "самое важное", после чего показался и сам багаж - 9-летняя младшая красавица-дочка Сара.

Как вы думаете, если собрать чемодан, карантин быстрее закончится? 😉💓 пошутила Брежнева

Фолловеры не прошли мимо забавной публикации: "А второй где чемодан к Константином👏🙌🙌", "Было бы смешнее, если б Константин вылез🤣", "Верочка, отличная идея😉👍Давайте все соберем свои чемоданы, чтобы всё это быстрее закончилось!!! 😍", "Какая она классная!😍😁", "😁 Стоит попробовать", "Самое ценное😍😍😍", "Какая она у вас очаровательная!!! Просто девочка-праздник!!!🔆🔆🔆", "Чемодан с сюрпризом", "😂какая💋 очаровашка 😀".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное