Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которую знают и любят телезрители по роли "прекрасной няни", и которая сейчас борется со смертельным заболеванием в Москве, Анна в последние несколько месяцев активно ведет собственную страницу в Isntagram. Именно там девушка продолжает радовать своих подписчиков и поклонников мамы разнообразными заметками и фотографиями.

Да, в этот раз дочь Заворотнюк опубликовала пост, в котором призвала всех не волноваться за коронавирус и по-новому взглянуть через призму карантина.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной жизнью и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек.

И так хочется чтобы быстрее пришли какие-то радостные вести и мы бы все вздохнули и сказали: "мы прошли это испытание". Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на Вселенную. И будем осторожнее относится ко всему, что нас окружает", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк рассказала об один важный шаг, который навсегда изменил его жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Также Знай.uа писал, что родные Анастасии Заворотнюк срочно обратились к медикам в ее день рождения.