Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала забавные фото и видео, на которых появилась в компании своих милых песиков.

На фото и видео Ольга позирует в яркой желтой рубашке, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. Она держит на руках двух светлых собак маленькой породы, которые в период карантина стали легальным пропуском на прогулку. Пушистиков зовут Джессика и Жасмин, вместе с ними Сумская приняла участие в карантинном флэшмобе, о котором рассказала в подписи к публикации. "Наши прекрасные любимцы помогают пережить карантин, наполняют день любовью и теплом!", - добавила актриса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.