Немецкая супермодель Хайди Клум забеременела. При чем, вместе со своим мужем Томом Каулитцэм и его братом-близнецом. И хрча она утверждает, что это просто последствия сытного ужина, но кто знает, что они там втроем на самоизоляции устраивают...

Хайди Клум удивила фанатов новым фото на своей странице в Instagram.

46-летняя знаменитость разместила кадр, на котором она изображена со своим мужем Томом Каулитцэм - гитаристом немецкой группы Tokio Hotel, а также его братом-близнецом, солистом группы Билл Каулитц.

Внимание поклонников привлек не только округлившийся животик супермодели, которая славится своими стройными формами, но и такие же "беременные" животы Тома и Билла.

"Ужин была замечательный", - подписала звезда фото.

Несмотря на то, что на снимке округлившийся живот демонстрирует не только Хайди, но и братья Каулитц, в комментариях фаны отмечают, что, вероятнее всего, беременна только супермодель.

"Мне кажется, что она действительно беременна",
"В одном из интервью она говорила, что больше не хочет детей, но, похоже, ее муж хочет!",
"Точно беременна!"
"Поздравляем!", - комментируют в сети.

Отметим, у Хайди Клум четверо детей: дочь от бизнесмена Флавио Бриаторе, а также двое сыновей и еще одна дочь от экс-супруга Сила.

Клум и Каулитц поженились в феврале 2019 года, через год после начала романа. У Каулитца нет детей от прошлых отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, супермодель Хайди Клум станцевала на столе

Как сообщал портал Знай.ua Хайди Клум показала фото тридцатилетней давности: совсем другой человек

Также Знай.ua писал, голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.