Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала несколько новых фото со своей любимицей. Следовательно, на первом снимке она лежит и греется на солнышке, а ее подруга легла рядом с ней и положила свою голову на ее.

Скриншот сообщения

Относительно другого фото, то оно сделано в салоне автомобиля и на нем видно, как Сара заснула прямо на руке, когда Лебедь переключала передачи в машине.

"О безусловной любви", - коротко и лаконично подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям такие фотографии понравились и те засыпали их лайками, а также комментариями относительно того, что они рады за телеведущую, что она сумела найти себе такую подругу.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.