Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украиноязычный хит. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в соблазнительном образе.

Как видно, красотка запечатлена в темной ванной комнате, на ней черные брюки и крошечный желтый лифчик, который едва скрывает грудь. Волосы Мишель распущены и растрепаны, а на ее лице нет макияжа, она томно смотрит в камеру. В подписи к кадру певица написала: "Просто красивую фоточку захотелось выставить. Не против?". Фанаты Андраде не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.