Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая много лет работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram. Сейчас Елена, как и большинство украинцев, сидит дома на карантине, а следовательно, чаще стала уделять внимание собственной семье.

В частности, актриса опубликовала забавное фото, на котором она позирует для собственного сына, а точнее улыбается на его "требование". Стоит заметить, что на снимке знаменитость не накрашена и одета по-домашнему.

Елена Кравец, фото: Instagram
Елена Кравец, фото: Instagram

"Мам, улыбнись, позалуста", - короткая и лаконично подписала фото Кравец, цитируя собственного сына с его просьбой сфотографировать ее.

Стоит заметить, что эта фотография крайне понравилась фанатам юмористки, и они засыпали ее лайками и сотнями комментариев, где утверждают, что она выглядит просто фантастически.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда "Квартала 95" Кравец утерла нос Волочковой фирменным шпагатом, - "Одна нога здесь, другая - где-то там"

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец рассказала, почему она ушла из "Лиги смеха".

Также Знай.uа писал, что Алена Кравец решила заняться собой и привести фигуру в отличное состояние.