Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото, на котором позирует за школьной партой – она стала звездным гостем онлайн-урока Всеукраинской онлайн-школы.

На новом фото Кучеренко позирует, сидя за партой, а рядом с ней видно учительницу, которая проводила урок. Как видно, в "школу" модель пришла в светлый укороченных скини и удлиненном синем пиджаке. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к кадру Александра вспомнила школу и переживания перед ВНО, а также рассказала, что это был урок украинского языка. "Последний раз я просыпалась, чтобы пойти в школу, 5 лет назад. Сегодня встала в семь утра, чтобы успеть на запись видео-урока #всеукраїнськашколаонлайн, которую запустили для учащихся всех классов, чтобы они в условиях карантина могли продолжать учиться дистанционно", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.