Популярная российская певица Катя Лель призналась, что думает о режиме самоизоляции. Певица уверена, что стоит оглянуться на свою прошлую жизнь и понять, что мы, как человечество в целом, накопили критическую массу агрессии и бездумного потребительства.

Катя Лель считает, что ситуация, которая сложилась с самой болезнью и всеми карантинными мероприятиями, дана нам для осознания.

"Именно сейчас представлена уникальная возможность увидеть себя, пробудить в себе те чувства, которые были спрятаны в обычной жизни, усмирить свое эго, направить вектор дальнейшей жизни на созидание, взаимодействие во имя добра и любви", – считает он.

Катя Лель фото: youtube
Катя Лель фото: youtube

По словам певицы, именно негативные эмоции – страх, зависть, ненависть, равнодушие – губят наш иммунитет. Жизнь после режима самоизоляции может стать переходом в новую плоскость – осознанную, наполненную светом, добротой и заботой о тех, кто нуждается в искренних и теплых чувствах.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Катя Лель фото: youtube
Катя Лель фото: youtube

Сама Катя в режиме карантина не трати время зря и занимается дыхательными практиками под руководством опытного преподавателя в режиме онлайн. Именно сейчас, когда вирус бьет в первую очередь по легким, нужно правильное дыхание, чтобы укрепить их. С детства Катя приучена, что дыхательная гимнастика – основа здоровья. Она считает, что сейчас в интернете есть множество способов усовершенствовать, или научиться правильно дышать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин и Пугачева экономят на собственных детях: "Денег у них нет, откуда? Они же не работают".

Как сообщал Знай.uа, "Дельфин" Николаев и "русалка" Королева поспорили, кто будет мыть посуду и есть — Тарзан даже не подозревал, видео.

Знай.uа писал Лобода показала страстные танцы с красавцем-блондином, фанаты заинтригованы: "На Николаева похож".