Тренер шоу "Голос страны", популярная украинская певица Тина Кароль обескуражила фолловеров. На фан-странице Instagram показали жаркое ускоренное видео спортивной тренировки Кароль .

Тренируется 35-летняя певица в своем доме, у нее есть личный спортзал, где много места и можно удобно расположиться. На фансторінці артистки было опубликовано короткое видео, где в быстром режиме показано, как происходит тренировки Кароль.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль, как и многие артисты, вынуждена оставаться дома в связи с карантином. Артистка вместе со своим сыном Вениамином, который прилетел прямо из Лондона, отбывает самоизоляцию в загородном доме в Зазимье. Певица довольно часто публикует видео своих тренировок в Instastories, а ее фан-группы - размещают на своих страница в соцсети. Так, случилось и на этот раз знаменитость решила показать, как занимается спортом в домашних условиях.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На видеоролике Кароль отражена в оливковых леггинсах, которые не ограничивают движения и обеспечивают комфорт во время занятий спортом. В кадре Тина демонстрирует гибкость и растяжку, выполняя серию упражнений. Также на звезде серый топ и кроссовки белого цвета.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

«Круто, после свадьбы с Баланом попустит))», «Чуть помедленнее ....», «Умница❤», «Класс! Молодец! », «Самоізолювалася в спордзалі 😅 деваться некуда 😅 от скуки», - написали поклонники.

кстати, раньше, упражнения со скакалкой Тина Кароль уже неоднократно показывала своим поклонникам. Тренируется звезда не только дома, но и во дворе, на свежем воздухе прыгать всегда приятнее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балан наконец познакомил Кароль с мамой, будущая свекровь" спела свадебную песню.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также Знай. ua писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.