На днях в соцсетях и СМИ прогремел скандал с Региной Тодоренко – звездная телеведущая в интервью высказалась по поводу домашнего насилия. Она сказала, что женщина может быть сама виновата, что ее бьет муж, а развод на фоне домашнего насилия уже стал поводом для хайпа. Такое высказывание Регины резко раскритиковали в сети, более того, российский журнал Glamour лишил телеведущую звания "Женщина года".

Сама же Регина, получив резкий ответ общественности на свои слова, поспешила оправдаться. В своем Instagram звезда опубликовала видеообращение и развернутое объяснение своих слов. Тодоренко извинилась перед поклонниками и рассказала, что не представляла себе масштаб проблемы домашнего насилия.

"Я хочу еще раз извиниться за своё грубое, отвратительное высказывание. Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие»", - написала она. Стоит также отметить, что телеведущая отключила комментарии под своими оправдательными постами, чтобы не раздувать скандал еще больше.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.