Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая многие годы работает в студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", часто радует публику яркими фото и видео из жизни в своем Instagram. Сейчас Елена, как и большинство украинцев, сидит дома на карантине, однако, нашла возможность для путешествий с семьей на выходных.

В сети юмористка показала несколько кадров с мужем и детьми из их путешествия в Одессу. На первом снимке Елена Кравец появилась с мужем Сергеем, на втором фото видно старшую дочь семейства – Машу и близнецов, а также других родственников. Есть еще несколько фото детей, а также пейзажное фото с улочки в Одессе. В подписи к публикации актриса рассказала подробности этого семейного приключения на карантине. "На прошлой неделе мы сбежали из Киева в Одессу. Тут было слишком много дыма, а там море, которого никогда не бывает слишком много", - говорит Кравец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.