Один из героев романтического реалити-шоу "Холостяк", телеведущий и блогер Никита Добрынин в своем Instagram написал пост поддержки в адрес Регины Тодоренко. Дело в том, что телеведущая попала в скандал из-за своих высказываний о домашнем насилии. В частности, в недавнем интервью Регина сказала, что иногда женщины сами виновны в том, что их избивают мужья. Вскоре она пожалела о своих словах и извинилась – после волны хейта от общественности.

Никита решил встать на защиту Регины, он написал о том, как сам видит отношения между мужчинами и женщинами, и призвал пользователей не заниматься травлей в отношении Тодоренко. "Я против насилия, и я против травли. Из этой всей истории можно вынести очень ценный урок – мы, публичные люди, блогеры, не всегда здраво оцениваем ответственность за слова, которые произносим. Этому тоже нужно учиться, чтоб не повторять ошибок", - написал Добрынин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.