Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует вместе с папой – скандальным экс-нардепом.

Как видно, Алла как маленькая девочка вылезла и села папе на колени. На ней бесформенный спортивный костюм цвета хаки, волосы распущены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. На этом фото фолловеры девушки заметили, что Михаил Добкин неожиданно стал лысым, но при этом у него появилась борода. В подпсии к фото дочь экс-нардепа написала: "Скучала нереально", а геолокация свидетельствует, что снимок был сделан в птг Старый Салтов, что в Харковской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.