Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап показал фанатам забавный снимком, на котором появился в интересном образе вместе с Настей Каменских.

Как видно, парочка появилась перед камерой у себя дома, Настя сидит на диванчике, а Алексей стоит позади нее. Певица уютно устроилась в позе лотоса, на ней яркие красные брюки и белая блузка, а на руках она держит собаку, которую сначала можно и не заметить. Потап запечатлен в яркой баскетбольной форме, при этом он активно двигает руками. В подписи к кадру Потапенко написал: "We in DA HOUSE!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая парочку комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.