В надтехническом суперфинале десятого юбилейного сезона "Голоса страны" Тина Кароль и Дан Балан ошеломили зрителей чувственным перфомансом.

Тренеры проекта подарили поклонникам новую совместную песню под названием "Помнишь", над которой довольно долго работал Дан. Примечательно, что песню артисты выполняли в спальне Тины в ее загородном доме.

Певица живет в большом поместье за Киевом, в селе Зазимье. Недвижимость звезде подарил ее муж Евгений Огир, но достраивать и обустраивать дом пришлось уже самой Тине Кароль.

Кароль и Балан, кадр из клипа
Кароль и Балан, кадр из клипа

Так, ведущие шоу Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов предположили, что тренеры "Голоса" вместе проводят карантин.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Новая песня, новые эмоции, новые чувства тренеров шоу, которым приписывают романтические отношения, никого не оставили равнодушным. В течение выполнения в кадре появлялись романтические эпизоды из разных эфиров "Голоса страны", которые олицетворяли собой историю любви пары.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из видео
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из видео

Вся Украина, затаив дыхание, ждала на лирическую композицию. Тина Кароль в роскошном черном платье играла на белом рояле, а Dan Balan аккомпанировал звезде на гитаре. Чувственное исполнение сопровождалось кадрами Тины и Дана, которые были сделаны на проекте. Многим поклонникам это напомнило настоящую историю любви.

"Кто там ставил, что они в одном доме?😅", "Когда ждала этого номера весь сезон Голоса😂", "Какая же красивая песня, респект Данную как автору!", "Это видео наберет больше просмотров, чем выступления участников в этом финале", "Все пять минут сидел с тупой улыбкой до ушей)))🥰🥰", ""У НИХ КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!" - сказала моя 9летняя ДОЧЬ, глядя на это видео) 🤗", " Ой, Балан до Тины из Молдовы прямо на чердак прилетел!🤪", "Мама Балана, по ходу тоже в доме прибухивает...", "они что живут вместе????", "Балан на Убере к ней так быстро приехал? 🤣Как он там оказался, только же в халате сидел 🤔 ", - комментируют восторженные фаны.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев