Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами со съемок под руководством звездной подруги, фотографом и экспертом "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Так, артистка позировала лишь в черных трусиках, оставшись топлес и засветив обнаженную грудь за завтраком в одном из отелей Львова.

@moi_sofism человек с самыми красивыми глазками в мире. Роскошь, которая проявляется в каждом взгляде...и, каждая встреча - на миллион ) Я всегда говорю, что фотосессии с гениями бесценны! Важно, кто на тебя смотрит, и как тебя видят. Человек может посмотреть на тебя через самую дорогую линзу в мире, но у него будет червячок внутри, который всегда все прекрасное преломляет. А могут быть случайные, неудержимые кадры, продолжительностью семнадцать минут, которые навсегда. И бесценны. Ах, еси бы вы знали. трепетно подписала серию кадров Астафьева

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Фолловеры же остались в восторге, засыпая Дашу и фотоработы Сони комплиментами: "Найкрасивіша людина на цій планеті🌏", "Объектив какой-то бракованный - какие-то крестики на каждом снимке 😊", "Есть фото без цензури?", "Ви прекрасна!", "А есть фото где титички видно?", "Шикарная 🤩", "👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍ты богиня", "Даша 🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.