44-летняя голливудская актриса и модель с украинскими корнями Милла Йовович показала, как занимается садоводством. Соответствующее фото появилось в Instagram.

Актриса показала, как выращивает саженцы растений в специальных условиях. Оказывается, звезды тоже занимаются простыми и привычными делами.

"Всего лишь немного садоводства по выходным. У меня есть настроенный светильник для комнатных растений, где я начинаю выращивать семян, это очень весело. В последние несколько недель я сажала травы и некоторые замечательные сорта томатов семейной реликвии, которые только-только прорастали. Сегодня я пересаживал некоторые из этих саженцев в большие горшки, чтобы они стали сильнее, прежде чем сажать их на улице.🌱👩🏻🌾💋", - написала Милла Йовович в описании к фото.

Ранее 44-летняя знаменитость поделилась фотографией с новорожденной дочерью Оушан.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Милла держит девочку, одетую в полосатый костюмчик, на руках, и не может сдержать счастливой улыбки. Оушан тоже улыбается в камеру. На одном из фото Милла нежно целует ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гордость Украины в Голливуде третий раз стала мамой.

Как сообщал Знай. ua, Милла Йовович растрогала милым фото с маленькой дочкой.

Также Знай. ua писал, что новорожденная дочь Йовович тяжело заболела, звезда Голливуда прервала молчание.