Популярный радиоведущий и автор шоу "Слава+" Вячеслав Демин признался, что сейчас весит 96 кг и до конца карантина планирует сбросить лишнее.

"Каждый год приблизительно в этот период я сажусь на диету для того, чтобы летом надеть обтягивающую майку и прохожие не поздравляли с пополнением. Решил до конца карантина сбросить лишние килограммы, а их около шести – сейчас вешу 96", - написал ведущий в своем Instagram.

По его словам, новый рацион будет состоять в основном из белковых продуктов и включает в себя пять приемов пищи и один перекус. Кроме того, Слава на время похудения отказался от картофеля.

"Самое главное – за 15 минут до еды выпивать стакан воды", - отметил Демин.

Он во время похудения также будет заниматься спортом в домашних условиях и обещает после отведенного срока поделиться результатами с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макс Барских рассказал о звездных привилегиях – "Обязательно сделают".

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Козловский обидел Олю Полякову у всех на глазах – "Ну ты и страшная".

Также портал Знай.ua писал, что Вера Брежнева на карантине раскрыла мечту Меладзе – "Чем дольше, тем лучше".