Как известно, на днях в сети разгорелся громкий скандал с телеведущей Региной Тодоренко, которая в одном из своих прямых эфиров высказалась на тему домашнего насилия и заявила, что иногда женщины сами виноваты в том, что их бьют мужья. В результате слова звезды приняли в сети очень горячо и подвергли их жесткой критике.

Не обошла этот громкий инцидент стороной и известный украинский психолог и актриса Вита Кривале, которое призналась про свой случай домашнего насилия.

"Мой личный случай. После развода мой уже тогда бывший муж нашел уместным насильно за волосы впихнуть меня в машину и там начать бить. Я поймала на лету кулак и впилась зубами. И не отпустила, пока не оторвала кусок кожи. А пока он завил, сказала: еще один удар и я так сильно вп'юсь в твою шею. И умру - не отпущу. И о чудо! Я смогла уйти!", - рассказала она.

Вита Кривале

Кроме этого, она заверила, что все имеют право на то, чтобы не страдать от домашнего насилия.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Агрессия не присуща мужчинам! Агрессия присуща людям! И мы не животные, мы можем сдерживать агрессию, перенаправлять, перераспределять. Если нет - к психологу или психиатру! Учиться... Не слушайте тех, кто говорит, что в насилии или измене - виноваты оба! По праву рождения, вы имеете полное право на то, чтобы вас не били! Берегите себя".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.