Украинская прима-балерина Екатерина Кухар поделилась раритетным детским фото и дорогими сердцу воспоминаниями о том периоде.

Звезда рассказала Знай.ua, какие кадры из старого фотоальбома пересматривает с удовольствием.

"Одну из таких фотографий мой папа называл в шутку "СвеСкая дама". На этом фото у меня розовое красивое платье, в тон платью - шляпа. Тогда это все было безумно сложно достать. Я даже не представляю, на какие ухищрения шли мои родители, мои бабушка с дедушкой, чтоб достать для меня такие роскошные наряды на Новый Год", - поделилась Кухар.

Екатерина Кухар в детстве, фото из личного архива балерины
Екатерина Кухар в детстве, фото из личного архива балерины

Именно эту фотографию и описала прима-балерина.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У меня еще были к этому образу перчаточки, на которые я надевала все-все свои колечки, что мы с папой выигрывали в лунапарке. Папа стрелял в тире и выигрывал для меня разноцветные перстни с зелененькими, красными, синими камушками. В моем детстве это были невероятные сокровища", - добавила Катя.

Маленькая Катя Кухар с мамой на море, фото из личного архива балерины
Маленькая Катя Кухар с мамой на море, фото из личного архива балерины

Она отметила, что также у нее самые светлые воспоминания связаны со снимками, которые были сделаны на море.

"Где я с бабушкой и дедушкой.... Я обожаю рассматривать эту серию фотографий. Среди них есть фото, где на мне надеты интересные украшения - они были как конструктор, из которого себе можно было создать корону, ожерелье, браслеты. На фотографии я стою в трусиках, в этих невероятных украшениях, с очень деловым видом. Мне годика 2-3, позади меня море, а рядом бабушка и дедушка", - поделилась трогательными воспоминаниями прима-балерина.

Екатерина Кухар, фото: Instagram/ekaterinakukhar_official
Екатерина Кухар, фото: Instagram/ekaterinakukhar_official

Напомним, ранее Екатерина Кухар рассказала, как едва не стала испанской сеньорой.

Также Знай.ua писал, что Dzidzio стал героем эфира футбольного онлайн-шоу от Украинской ассоциации футбола, которое ведет амбассадор организации Артем Гагарин.

Кроме того, читайте о секретах успеха "Токио" Урсулы Корбера - звезды сериала Neflix "Бумажный дом".