Тина Кароль добавила в свою "копилку" побед на шоу "Голос страны" еще одну - обладателем главного приза стал 18-летний Роман Сасанчин из команды певицы. Это уже вторая победа юноши в проекте. Впервые Роман торжествовал в детском "Голосе" и тоже в команде Тины Кароль.

Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео
Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео

Вся Украина, затаив дыхание, ждала грандиозный суперфинал юбилейного ″Голоса страны-10″, который в условиях карантина изменил формат - зрителей в студии не было.

За победу в финале шоу боролись 20 участников из 4 команд, а вот до второго этапа попали - Роман Сасанчин из команды Тины, Єрлан Баібазаров из команды ПТП и NK, подопечный MONATIK Сергей Асафатов и участница комадни Дана Балана Индира Едільбаєва.

Борьба была ожесточенной, как и весь 10 сезон шоу, и победу в ней одержал Роман Сасанчин из команды Тины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео
Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео

Для Тины Кароль это был 10 сезон ″Голоса″, который ей принес пятую победу в проекте, среди которых две — принадлежат Сасанчину.

Как известно, впервые на сцену ″Голоса страны″ Роман пришел, когда ему было всего 10 лет. Тогда школьник из села Садки, что в Тернопольской области не смог развернуть кресла тренеров. Однако уже во 2 сезоне вернулся на сцену и стал победителем шоу в команде Тины Кароль.

Уже в 2020 году он вернулся на сцену ″Голоса страны″, чтобы получить ″взрослую″ победу и стать артистом.

Стоит напомнить, что изначально Роман ушел в команду Дана Балана. Однако в вокальных нокаутах оказался на ″скамейке запасных″ и едва не попрощался с проектом. Спасла его от выхода из шоу Тина Кароль.

Звездный тренер Тина Кароль написала трогательный пост в Instagram, в котором выразила искренние слова подіки канала, своей команде, зрителям.

Особые слова — конечно для Романа Сасанчина, которого она называет свлїм вторым сыном.

″Я поздравляю Романа Сасанчина с заслуженной победой на проекте! Двойной удар, двойная победа, Рома - это исторически. Ты достойный сын своей страны!″, - написала звездный тренер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победителем проекта "Голос страны 10" стал Роман Сасанчин из команда Тины Кароль

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль и Дан Балан ошеломили зрителей чувственным перфомансом

Также Знай.ua писал, финал "Голоса страны-10" проходил в особом формате