Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Так, недавно знаменитость обнародовала интересное видео, на котором она рассказала, что пошла на уступки фанатов и стала блондинкой.

"Дорогие мои, я хочу, чтобы вы знали, насколько вы мне дороги, и насколько мне важно ваше мнение. Буквально недавно я проводила опрос относительно того образа, который вам больше всего понравился. И пересмотрев все ваши комментарии , а их было 3267, я поняла, что я вам нравлюсь длинноволосой блондинкой", - рассказала певица.

Алина Гросу, кадр из клипа
Алина Гросу, кадр из клипа

Кроме этого, артистка призналась, что она покрасилась во время карантина, но делала это все со соблюдением всех правил.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Я знаю, что вы за меня переживаете, поэтому мы все делали в рамках правил безопасности. Нас было всего двое в комнате, мы были в маска и никогда до этого не болели", - подчеркнула она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.