Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников сидеть дома, однако не забывать о хороших манерах, дополнив хештег #етикетзфреймут еще одним познавательным видео. Так, артистка выставила ролик, на котором показала украинцам, как привильно есть суши, чтобы те не разваливались в соевом соусе. Все очень просто - не стоит макать ролл со стороны, где есть рис.

Як правильно їсти суші за етикетом, щоб вони не розвалювалися? Занурюйте в соус не рисом, а рибою.😉 поделилась советами Фреймут

Фолловеры не прошли мимо, однако некоторые не согласились с советами Фреймут: "Правильно їсти суші так як смачніше, мені смачніше занурювати рисом 😁", "Так вони швидше розваляться )) риба відклеїться і прийдеться цей конструктор потім збирати )) У Вас такого не трапилося, тому що суші добре зроблені, але в таких і рис не розвалиться)
Тому така собі порада.. навіщо такий етикет, якщо від нього лише дискомфорт", "Ах.. люблю когда много соуса, а впитать много, способен только рис...", "А ще дуже правильно їсти суші не балакаючи про те як їх їсти і не топлячи у калюжі із соусу ті шматочки, що у вас залишились на геті (гета - дощечка для суші)", "Вы едите не суши,а ролы".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.