Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное архивное фото, ностальгируя на карантине в связи коронавирусом COVID-19 и вспоминая, как принимала участие в спецпроекте от модного глянца ELLE и дизайнерского бренда Givenchy. Так, артистка примерила нежнейшее бархатное платье телесного цвета с глубоким декольте и разрезом на ноге, дополнив образ "мерцающим" макияжем.

Спецпроект ELLE x Givenchy @elle_ukraine @givenchybeauty лаконично подписала кадр Могилевская

Фолловеры остались в восторге: "Яка гарна🎤😍😍", "Якааааа!! 👌👌", "Нежный ангел. Очень красиво", "Нежность и шик одновременно!😍", "Нереальное платье!!!! 👍🏼", "Вы очень красивые", "Яка нiжна...", "Красуня , наша радість. Дай Боже тобі і родині здоров'я.", "Нежная и красивая❤️", "Наталя ви справжня красуня. Обожнюю вашу творчість.", "Наталья, Ваши ноги божественны!!!😍😍😍", "Очень красивая!!!🔥🔥🔥", "Ааа таю от этой красоты".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".