Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила трогательное архивное фото в Сторис, на котором ее покойный муж Евгений Огир позирует у моря в белоснежном костюме и солнцезащитных очках. Так, артистка напомнила, что 28 апреля 2003 года любовь всей ее жизни скоропостижно скончался, однако отметила, как скучает по родному мужчине.

"Иная близость. Ей 7 лет", - трепетно подписала Кароль. Стоит напомнить, что Тина и Евгений прожили в браке 5 счастливых лет. Мужчина скоропостижно скончался 28 апреля 2003 года в возрасте 33 лет, причиной стал рак желудка, с которым пара боролась полтора года. Сейчас исполнительница растит их общего сына Вениамина, который все больше становится похож на отца и все еще посвящает возлюбленному все свои песни. Недавно на проекте "Голос країни" Тине начали приписывать роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, однако далеко не все верят в близость артистов, считая это обычным медийным ходом для пиара шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.