Модель с мировым именем Алла Костомичева поддерживает себя в прекрасной форме при помощи правильного питания, активного образа жизни и регулярных занятий спортом. Она дала рекомендации для тех, кто хочет похудеть.

"Подберите вид спорта, который вам подходит — это может быть обычная тренировка дома, fly-йога, пилатес. Лично мне тяжело заниматься чем-то одним, я постоянно меняю хобби, — поделилась опытом Костромичева. — Старайтесь не нагружать организм силовыми тренировками рано утром. Как только проснулись, лучше в спокойном ритме заняться йогой, сделать растяжку. Помните: если организм будет находиться в стрессе, ничего хорошего из этого не получится".

Важным аспектом на пути к фигуре мечты является питание. Костромичева рассказала, каких продуктов избегает в своем рационе.

Алла Костромічова, фото: пресс-служба Нового канала
Алла Костромічова, фото: пресс-служба Нового канала

"Я не ем fast food, выпиваю 1,5-2 литра чистой воды в день, не пью ничего ненатурального, — говорит ведущая Нового канала. — Уберите из своего рациона нездоровую еду. Возьмите за правило читать состав продуктов и не питайтесь тем, чего не понимаете".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако самым важным в жизни модель считает баланс и любовь к себе. Алла подчеркивает, что в похудении очень важен психологический фактор. По ее мнению, все непременно получится, если преобразить меню, полюбить себя и выбрать удобный вид спорта.

Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала
Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала

"Питание и спорт обязательно должны быть сбалансированы. Очень многие упускают один важный момент: недостаток калорий должен быть небольшим, — подчеркнула Алла. — Представьте, что вы время от времени питались жареной пищей, а потом резко решили перейти на салатики и яйца, в два раза уменьшив объем калорий. Организм отреагирует паникой и не отдаст вам ни грамма жирочка. Вы будете уставать, терпеть головные боли, но не похудеете. Недостаток должен быть совсем небольшим по сравнению с обычным режимом питания. Только тогда вы начнете постепенно худеть. Если вы привыкли к картошке — кушайте, но не на ночь, а на обед и совсем немного. Хотите сладкое — съешьте, просто в умеренных количествах".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, супермодель Костромичева рассказала о тайном бракосочетании.

Как сообщал Знай. ua, Костромичева из "Топ-модель по-украински" провела тест-драйв "школы онлайн".

Также Знай. ua писал, что Алла Костромичева раскрыла секреты, как стать успешной моделью.