Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, занимается музыкой и обожает яркие фотосессии. Соня активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть милое домашнее селфи, на котором появилась в необычном образе, а также показала свою уютную квартирку. С недавних пор Нью-Йорк стал эпицентром пандемии коронавируса, там болеют много людей, так что девушка заявила, что остается дома.

На новом фото, которое Соня сделала в зеркало на телефон, видно, что она сидит на полу на фоне огромного панорамного окна. На ней белый костюмчик, который состоит из лосин и короткой футболки, которая слегка оголила живот. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она серьезно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Евдокименко написала: "Уютные утра дома". Поклонники в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях и поддерживают в том, что она остается дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.