Ведущая программы “Аферисты в сетях” на Новом Канале Елена-Кристина Лебедь раскрыла интересную особенность своего домашнего интерьера. В частности, телеведущая заявила, что у нее дома… Нет стола! Он ей попросту не нужен, поскольку она привыкла питаться на ходу, а дома она попросту кушает стоя.
Елена-Кристина заявила, что для нее еда не имеет особого значения. Она привыкла кушать максимально быстро. Дома она завтракает, обедает и ужинает стоя. Никаких неудобств при этом она не испытывает. Лебедь рассказала, что на ее столе не должно стоять 12 блюд и 48 компотов. Она в принципе предпочитает не тратить много времени на прием пищи, поэтому предпочитает кушать “на бегу”. Поэтому обеденный кухонный стол ей попросту не нужен, и она предпочла на него даже не тратиться.

Лебедь, фото: Instagram
Лебедь, фото: Instagram


При этом телеведущая заявила, что ей вполне комфортно так жить. Для нее не имеет значения, кушает ли она стоя или сидя. А ее внешняя хрупкость уж точно не зависит от того, есть ли у нее кухонный стол или нет. Она отметила, что всегда была худой. У нее очень быстрый обмен веществ. Более того, вот уже 5 лет Елена-Кристина Лебедь кушает только вегетарианскую пищу. В этом и секрет прекрасной формы телеведущей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.